ENGLISH
 
当前位置: 网站首页 >> 学院概况 >> 历任领导
历任领导

系主任

 

陈鹤声(1985.7-1995.12

于富华(1995.12-2000.3

党总支书记

张文波(1992.2-1995.11

                刘林祥(1995.12-2018.4)

 

 

 李月卿(1995.11-2001.5

秦斌(2001.5-2004.5)(副书记主持工作)

王鹏程(2004.5-2009.4

徐惠(2009.7-2011.4

谢晋东(2011.4-2014.6

 

栏目名称
学院简介
机构设置
现任领导
历任领导
 
 
 
山东第一医科大学放射学院 版权所有     设计维护:泰安开创世纪信息技术有限公司